воскресенье, 12 июля 2020 г.

Обзор материалов Muscari от Елены Еременко

Приветствую тебя, Страна Мускари!


С вами сегодня я, Елена Еременко, и я предлагаю полюбоваться материалами Мускари! Я уверена, что сто раз перелистав альбомы группы, не на всё обратишь внимание, а через полчаса зависания над дизайнами чипов вообще забудешь, что хотел выбрать. Хочется всё и по два. Нет! По три!!! ))) Сама обожаю разглядывать обзоры посылок, столько нового в очередной раз для себя нахожу!

Ну да ладно, ближе к телу. )))
Та-дам! 2 набора бумаги "Рукодельный будуар" - основной и базовый, заготовка для альбома "Сердце". Обратили внимание, что ко всем заготовкам добавлены несколько тематических чипов из переплётного картона? Это не случайно. )) Это может подсказать идею оформления альбома, а может, конечно, и вообще в другом проекте использоваться. )))


А теперь смотрите, какой корешок вышила наша Ира Новоселова к этой бумаге! Нестандартно, правда? Попадание на 100%. Правда я теперь ломаю голову над тканью обложки: черный бархат... вишнёвый бархат... серая замша... или вообще хлопок подыскать? 
Мозги на раскоряку. )))


Какой красивый чипборд в этой коллекции! Кресла, манекены с кринолинами, пионы и даже флакончики духов! Так по-женски кокетливо и романтично! Одно слово - будуар!



И какого скрапера могут оставить равнодушными эти рамочки из ДВП?!


А окна и двери?!
 Они разные, как по стилю, так и по материалам и размерам.


Мммм... кружева! 
Пополнила свои запасы цветов и бахромы. Качество у них очень хорошее: хлопковая нить, приятное на ощупь, без блеска. Всегда беру белые кружева, их при необходимости можно покрасить в нужный цвет, при этом совсем не обязательно иметь в наличии специальные краски для ткани. Достаточно, например, чая или кофе - для винтажа, алкогольных чернил - для ярких проектов, акварельных красок - для более нежных работ. 
Но вот не удержалась и прихватила ещё черного и сливочного цвета, цвета топленого масла и домашнего какао, такие оттенки красивые! 


Какое разнотравье в чипах! И вы думаете, что лаванда только к Провансу?! О, нет! Она подойдёт к любому проекту, и даже не ботаническому! А если соцветия покрасить в жёлтый цвет, то получится наша степная кашка (подмаренник).



А этот чип с духом свободы, мистики и долей авантюризма! У Гули Сотниковой получается его круто обыгрывать!


Из последних новиночек - заготовки для панно из фанеры. Ещё не юзала, но уверена, что покажет себя очень достойно. Если уж чипборд Мускари из пивного картона поливаю красками и выдерживает, то что про фанеру говорить?! Да и Лена Селевко уже потестила, заверила - на ура. )))


Форм и дизайнов великое множество! У меня уже есть несколько задумок, обязательно поделюсь исполнением. )))


Мимо миксмедийных материалов не могу пройти, хоть немножко, но возьму. ))) Материалы ScrapEgo можно найти на полочках магазина Мускари. Вот нравится мне качество продукции ScrapEgo, достойная замена многим более дорогим брендам, но упаковка алкогольных чернил плохая. Проливаются они, хоть 15 штук возьмешь, хоть 5, один пузырек, но потечет, беда прям. Хорошо, что Аня с Женей очень тщательно упаковывают чернила в отдельный пакет, другие материалы при доставке не пачкаются. А меня в этот раз на кракелюрчик потянуло, набрала всего "трескательного" - пасты, гели. 
А что?! Фанерные заготовки-то ждут!


На сим я прощаюсь!
 А вам желаю творить в удовольствие с классными материалами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий