пятница, 19 марта 2021 г.

Новинки от Мускари! Наборы для вырезания

 Милые Мускаринки, всем огромный, творческий и максимально весенний привет! 

Весна - время обновлений, нового вздоха с новыми силами, смелых начинаний, ярких перемен и сюрпризов. Мускари идет в ногу с весной и ее обновленяими! 

Встречайте новинку в нашей линейке бумажных материалов - Наборы для вырезания сразу к ШЕСТИ!!! уже выпущенным нашим коллекциям. 

Женственный, утонченный, элегантный "Рукодельный будуар". Здесь вы найдете еще больше пионов, еще больше распустившихся цветов и их нежных бутонов. Уверена многим понравится лист с элементами для вырезания, усыпанный только зелеными листьями. Такой лист для вырезания будет точно мастхев для любого скрапера, ведь эта нежная зелень будет хороша не только  в весенних проектах, но и во все времена года. 

Трогательный, как первоцветы, и звонкий, как пение птиц, набор "Моя весна". Луковки, какие луковки ... ммм ... как раз для ваших ботанических проектов. Тут вы найдете много разных листиков, бутонов, соцветий и цветов. Вырезанными птичками, веночками, скворечниками и почтовыми домиками вы сможете украсить свои открытки, конверты, холсты, блокноты. 

Яркий, динамичный, сочный, радостный и ооочень сладенький набор "С Днем рождения!". С этими анемонами во всех расцветках и ракурсах у вас будет такое поле для творчества. А домики, шарики, капкейки, кейкпопсы, леденцы и праздничные торты ... взяв только один листик из набора для вырезания и пару листов из базового набора бумаги мальчуковой или девочковой коллекций, вы сможете быстро и легко раскрыть детскую тему в своем творчестве. 

Солнечный, теплый, уютный, добрый, невероятно душевный набор "Кантри кухня". Тут все мы собрали  в отдельные темы. Как говорится "мухи отдельно, котлеты отдельно")) Так вот у нас: булки отдельно, лимоны отдельно, посуда отдельно, оливки отдельно, только живность в виде белоснежных гусей и трудолюбивых пчел собралась на одном листике. Выбирай любой или парочку и просто твори! 

А этот набор вы просили больше других и ждали с огромным нетерпением. И мы понимаем почему! Ведь для шейкеров, многослойных страничек, затейливых разворотов в альбомы, морских фоторамок, пронзительных холстов такой вырезной декор ой как необходим. Еще больше прекрасных морских обитателей, еще больше ракушек и кораллов - все это для вас в новом легком, акварельном, красочном, многогранном наборе "Обними меня, море!".


Романтичный и трепетный Прованс с его просторами, ароматами пряных трав теперь представлен  в наборе "Влюбленные  в Прованс". Целый лист только с бабочками, представьте - целый лист!!! А эти два очаровательных листа, посвященных нашему любимому плющу ... ох, его ведь можно не только  в провансовые работы, но и  в лесные, фентезийные и ботанические ... Красота!


Теперь у вас не будет недостатка в деталях. Вы сможете комбинировать детали из разных наборов и расширять границы своего скрапотворчества.

Обратите внимание на то, что элементы в наборах для вырезания размером больше, чем в листах 30,5 * 30,5см. в основных наборах, что очень удобно и дает вам больше возможностей для многослойного творчества. 

Готовьте ваши ловкие ножнички или неутомимые плоттеры - теперь им точно не будет покоя!

Заглядывайте в группу Мускари  в вк, рассматривайте все новинки, бронируйте понравившиеся листы или наборы. Старт этих новинок намечен на 15 апреля, а пока вы можете гарантированно приблизить этот миг своим ранним бронированием. На все новинки скидка - 15% до 30 марта. Поторопитесь!!!

10 комментариев:

  1. Вот это новость!!! Аня, ты просто не перестаёшь удивлять нас этой весной!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне бы бюджет побольше, я бы еще и не такие идеи реализовала))) А вообще, Иляна, спасибо большое, очень рада, что новинки понравились!

      Удалить
  2. Держите меня семеро!!! Вот это я люблю!!!! Шикааааааааррррннннныыыые новости!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа, ну как же это же то круто 👍🏻 Конечно то что просто необходимо. Эти листы очень понравились в лабиринтах и работать синими удобно 👌🏻

    ОтветитьУдалить
  4. просто вау и заверните все😍

    ОтветитьУдалить
  5. какая прекрасная новость! Обожаю вырезалки!

    ОтветитьУдалить
  6. Это просто бомбическая новость !!!! Круто- круто-круто!!! Вырезалок, лично мне, всегда мало))) Очень рада таким новинкам!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девушки, спасибо за теплый прием новинок. Нам это невероятно важно - слышать отклик и любоваться вашими прекрасными творениями с материалами от Мускари!

    ОтветитьУдалить