понедельник, 24 мая 2021 г.

СП "Женские истории" 1 этап. 2 часть

Рады вас приветствовать, дорогие Мускаринки на нашем Совместном Проекте "Женские истории", посвященном женщинам всех возрастов, конфессий, взглядов, профессий и настроений. 

Погода так и шепчет, все вокруг в цвету, благоухает, наполняется жизнью, красками, ароматами, красотой. Именно это настроение и нужно нам поймать, чтоб вдохновиться и подобрать материалы для женского альбома. И еще немножечко вдохновения от наших прекрасных дизайнеров ...


Напомним правила нашего СП: 
- мы с вами создаем альбомы о женщинах и для женщин любых возрастов;
- ограничений в размере и формате альбома нет;
- на этом этапе нет оэ и ом, на следующих добавятся, но не сложные, чтоб все вы могли их применить;
- в первом этапе вы показываете подобранные материалы для своего альбома, рассказываете идею альбома и кому он будет посвящен;
- ваш альбом должен быть создан именно для нашего СП и никак иначе.

Победитель 1-го этапа получит приз - любую Коллекцию бумаги и декора от Мускари, а также среди всех участников этапа мы разыграем сертификат на сумму 500р. на приобретение материалов от Мускари рэндмно. Так что шансов выиграть призы у вас много. Дерзайте и главное - получайте удовольствие от процесса!!! 

Линки тут.

Передаем слово второй ведущей нашего СП Веронике Соловьевой.

 Привет, Страна Мускари! Сегодня я, Вероника Соловьева покажу вам свою подборку материалов для нашего женского проекта.

Я буду впервые ведущей и немного волнуюсь, но уверена, что альбом у меня сложится на одном дыхании, ведь с материалами Мускари по другому не бывает.

Я выбрала коллекцию "Влюблённые в прованс".  Это одна из самых нежных и женственных бумажек и я от неё без ума! 

Мой альбом будет в форме сердца и вы, конечно, догадываетесь, что я буду использовать заготовку для альбома от Мускари, я давно с вожделением на неё смотрю.

У каждой коллекции Мускари есть фишки и брадсы и самые нежные из них я буду применять на страничках своего альбома.

Ни один мой проект не обходится без качественного чипборда Мускари, люблю его всем сердцем! Посмотрите, какие оригинальные дизайны! А коллекция "Прованс" безумно красивая!



Я люблю вырубку и чипборд покрывать пудрой для эмбоссинга, вот подготовила две, лавандовую и нежно-зеленую. Еще я подобрала разные пуговки и им точно найдётся место в композициях. А маленькие спилы?! Они достаточно тонкие и маленькие, думаю, хорошо будут смотреться в работе.

Металлические элементы сделают композиции более интересными, а сколько фишечек можно придумать с ними!


Люблю алкогольные чернила и патины, буду красить лаванду! Каждая веточка получится как настоящая!

Возможно я буду использовать трафареты и текстурную пасту. У меня будет прозрачная страничка и её обязательно нужно будет проработать.


Какой женский проект без цветов и кружева?! Вот и у меня собралась корзиночка.



Я пока не решила, какой материал  буду использовать на обложке. Но я приготовила натуральный лён для переплёта, для обтяжки торцов страничек, а для композиций и завязок у меня есть льняная тесьма.

Обязательно буду использовать вырубку и я собрала набор ножей, которые буду использовать.

Дорогие друзья, я надеюсь, что у меня получилось вас вдохновить, а может и расшевелить! Мы с девочками-ведущими СП будем ждать ваши подборочки! Хочется, чтобы участников было много, а дружной компанией и творить веселее! Обязательно присоединяйтесь, давайте вместе создадим свои альбомы, я верю, что они будут прекрасны!

Пока-Пока.

9 комментариев:

  1. Очень красивая подборочка😍😍😍. Предвкушаю красоту будущего альбома 💕💕💕

    ОтветитьУдалить
  2. подборка материалов - сама нежность! Подскажите а можно принять участие в СП без использования материалов Мускари? У нас просто негде их купить, но коллекции вкуснющие:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, можно без материалов Мускари, присоединяйтесь к проекту,будем ждать

      Удалить
    2. Благодарю. Очень постараюсь успеть

      Удалить
  3. Вдохновляющая подборка. Очень мне пришлась по душе коллекция Влюблённые в Прованс. По фото я как-то ее не оценила, но вживую очень лёгкая в работе, свежая и вдохновляющая коллекция оказалась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне и по фото она понравилась и уже второй альбом из неё будет 😍

      Удалить