понедельник, 3 мая 2021 г.

Творческое задание мая 2021 "В памяти моей"

 Здравствуй, Страна Мускари!!

Вы любите старые книги? Когда переворачиваешь страницы и вдыхаешь их аромат. Старые книги  имеют особый запах - они пахнут чуть-чуть пылью, и конечно, историей. Они пахнут временем, отпечатками чужих пальцев, людскими взглядами, клеем, стариной и чем-то ещё. Запахи книг похожи друг на друга, но, всё равно, у каждой свой запах - особенный, неповторимый! А памятные фото? С налетом времени ... на них уже давно ушедшие люди, но такие дорогие сердцу ...  

Наше задание мая именно об этом. О памяти, проходящей сквозь года. Итак, Задание мая "В памяти моей".


Нам кажется, что Задание мая будет приятно многим из вас и вдохновение не заставит себя ждать. Вы только посмотрите на эту палитру: малахитовый, бархатный изумруд, голубой, лазурный, все оттенки любимого шоколада, бежевый. 

Это задание посвящено стилям: винтаж, ретро, нео-винтаж и эритаж. Мы уверены, что работы по палитре и в заданных стилях будут складываться с легкостью.

В создании майских проектов вам помогут Коллекции от Мускари "Vintage", "Freedom", а также некоторые листики из Коллекций "Лабиринты моей души", "Школьные годы чудесные!" и "Зимняя сказка". А также некоторые листы и вырезные элементы из нашей новинки Коллекции "Будь собой!". 

Конечно же  именно в этом задании отлично будут смотреться винтажные альбомы, ретро-шкатулки, панно в стиле эритаж, а также нео-винтажные блокноты, открытки, альтер-скрап и даже АТС

Помните про наши 

ОЭ - рамка/печатная машинка/собака   

ОМ - бисер/кружево/мулине 

а также правила наших творческих заданий:


1. Ваша работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной, созданной по нашему заданию и именно для нашего блога. Следует уточнить этот пункт детальней. Вы знаете, что каждый челлендж-блог старается и придумывает свои оригинальные интересные задания для пч, а члены Дизайн-команды стараются, чтобы вдохновить вас. 
Да, иногда задания перекликаются, но, уверяю вас, что для каждого блога и тем более производителя очень важно и приятно видеть работу, созданную именно для них, а не для массы хоть чуточку созвучных заданий. Поэтому вы можете с работой для нашего Задания участвовать в заданиях других блогов - производителей красочных материалов, штампов, ножей для вырубки.

2. Мы предлагаем вам создать любую скрап-работу по теме нашего задания и с использованием любых цветов из палитры баннера, всех или только парочки понравившихся, крафт, белый, черный, золотой и серебряный - могут быть дополнительными цветами в работе. Другие цвета (не из палитры) могут встречаться только на фотографии, используемой для скрап-объекта. 

3. Задание продлится до 31 мая включительно. 

4. В линки нужно вставить ссылку, которая ведёт именно на ваш пост с работой, а не на весь блог или страницу в ВК. Для любителей сети Инстаграмм мы вводим новое правило регистрации работ: вы можете добавить к своей работе хэштег #Заданиемая_Впамятимоей и мы примем вашу работу. Не забываем про наш баннер с заданием и ссылку на наш блог, которые обязательно нужно добавить в ваш пост с работой по заданию! 

Победитель и ТОП будут выбраны путём закрытого голосования членов ДК Мускари. Победитель традиционно получит сертификат на приобретение материалов, производимых Мускари. А участники, чьи работы попадут в ТОП лучших, получат разовую скидку 15% на продукцию Мускари. 
За такие призы стОит побороться!!!




Мы с нетерпением ждем ваши прекрасные работы по нашей палитре мая! Вдохновение вам, Милые! 

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

7 комментариев:

  1. Добрый день! Проверьте, пожалуйста, название поста. Наверное, "Творческое задание МАЯ"???

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот люблю задания, сразу начинают винтик в голове вертеться и появляется куча идей😍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень здорово! Хотя ты сейчас по эту сторону вдохновения, мы ждем от тебя невероятной красоты по Заданию мая!

      Удалить
  3. Очень вдохновляет. Можно уточнить про оэ и ом? Все должно быть обязательно использовано? У меня нет никакой собаки ни в каком виде

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно использовать даже один ОМ и ОЭ. Всё сразу не обязательно.

      Удалить
  4. https://vk.com/wall234928323_823

    Что-то я линки не вижу, оставляю ссылку в комментариях

    ОтветитьУдалить