четверг, 3 июня 2021 г.

Презентация коллекции чипборда, трафаретов и заготовок для альбомов "Любовь в твоих глазах"

 Милые Мускаринки, доброго дня!

Мы с огромным трепетом представляем вам нежнейшую, трогательную, светлую коллекцию чипборда, трафаретов и заготовок для альбомов "Любовь в твоих глазах". Для вас снова творит наше славное трио: Бэлла Белкина, Таисия Королькова и я - Анна Майорова.

Эта коллекция посвящена памятной дате в жизни многих из нас, а также в жизни наших родителей, детей, друзей. В этот памятный день в воздухе царит счастье и все наполнено светом и любовью. Согласитесь, такие моменты хочется продлить, как можно дольше, сохранить на долгую память!

Начнем небольшой обзор с фигурных заготовок для альбомов. Столько  в них красоты и изыщества. Могу только представить какие фантастически красивые памятные альбомы родятся у вас с их помощью. 









Ну и помимо нашего классического многообразия форм фигурных заготовок мы добавили еще кое-что интересное, по вашим многочисленным просьбам!  
Встречайте заготовки в форме гардероба. 




Крутые, правда же?!

Без ёмкого, поэтичного, точного, важного заголовка не сложится работы со смыслом, так нам кажется. У нас в свадебной коллекции их большой выбор.











От фоновых и бордюрных чипиков в нашей новой коллекции  у вас просто закружится голова) 














Обилие цветов, птиц, музыки, сердечек, праздничных авто вы найдете в нашей новой коллекции, и даже малыши скотч терьеры привнесли свое особое очарование нашей новинке. Нам есть еще чем вас порадовать и удивить! 















А завершим показ крутыми новинками - большими шейкерами-туннелями. Эти многослойные конструкции с легкостью могут стать отдельным скрап-экспонатом - памятной рамкой для особенного фото. Вы уже представили как можно украсить каждый слой чипбордом, вырубкой, цветами, вырезными элементами и создать целую историю из одного кадра. 

Смотрим!





Нам видится, что коллекция чипборда, трафаретов и заготовок для альбомов "Любовь в твоих глазах" поможет вам создавать не только работы на свадебную тему. Но также вы сможете создать с их помощью работы о любви, романтичные и просто памятные проекты. 

Милые Мускаринки, по сложившейся доброй традиции мы объявляем скидку - 20% на приобретение материалов из новой коллекции. Скидка действительна до 07.06. Порадуйте себя новыми классными материалами!!! 



Приятного выбора  в альбомах группы Мускари в вк. И обязательно напишите нам ваши впечатления о коллекции, нам очень важна обратная связь.

До новых встреч!!! 

5 комментариев:

  1. Обложенные новинки! А собачули какие очаровательные!! А тоннели🙈... в общем, крутейшие новинки! Аж глаза разбегаются 😍🤩

    ОтветитьУдалить
  2. вау, чип нежный и ажурный - восторг!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько всего интересного и нового.... неизменно только красота, универсальность и качество)))

    ОтветитьУдалить
  4. Столько нежной красоты😍😍😍

    ОтветитьУдалить
  5. Я давно думала сделать гардеробчик! Какая хорошая новость! Новинки бомбические!

    ОтветитьУдалить