понедельник, 7 июня 2021 г.

Софт-блокнот "Записки портного". Вдохновение от Приглашенного Дизайнера Катерины Еременко

  Привет, Страна Мускари!

Сегодня с вами я, Катерина Еременко, в качестве Приглашенного дизайнера.

Хочу вам показать сегодня Мягкий сфотик. Да не простой - тематический. Он создан для швеи, портного или дизайнера одежды.

  • Снимать мерки и записывать, носить ножницы и сантиметр прямо в блокноте, сохранять в карманах идеи и планы, хранить выкройки и номера телефонов заказчиков. Это организует рабочий процесс и сокращает время на поиски места для записей.


    Коллекция "Рукодельный будуар" идеально подошла для его создания, в ней учтены все пожелания мастеров - от палитры до самых маленьких деталей.

    Софт-блокнот "Записки портного" размером 15*20 см, в нем так много разделителей и просто украшенных листочков, что перед использованием хочется полистать его снова.
  • Ну что, полистаем вместе?




































  •  
















    Использовала материалы:

    Коллекция "Рукодельный будуар"





Была рада вас вдохновлять. Спасибо за внимание!!!!!


8 комментариев:

  1. Уютный блокнот, с невероятным шармом и тонкой гармонией!

    ОтветитьУдалить
  2. Как хороша эта бумага в таких вот блокнотах. Её можно обыграть как с королевским шиком, так и с винтажной не посредственностью.

    ОтветитьУдалить
  3. Коллекция Рукодельный будуар - это удивительное сочетание ярких принтов, женственности и нежности и полной свободы в творчестве. Из неё любая женская работа будет невероятной, а уж тем более блокнот для рукодельницы 😉

    ОтветитьУдалить
  4. какой чудесный, уютный блокнот!

    ОтветитьУдалить