среда, 8 сентября 2021 г.

Школьно-осенний СП "Бумажные кораблики" 1 этап. 2 часть

 Здравствуйте, Милые Мускаринки и гости нашего блога!

Наш Школьно-осенний Совместный проект "Бумажные кораблики" идет полным ходом!!!!


Четверо наших невероятно талантливых дизайнеров будут сопровождать вас шаг за шагом на каждом этапе СП, давая много полезной информации и вдохновлять.

Немножко правил нашего СП: 
- мы с вами создаем школьные или осенние альбомы;
- ограничений в размере и формате альбома нет;
- в этом СП у вас не будет обязательных материалов, а обязательные элементы вы должны будете применить хотя бы на одном этапе. Т.е хотя бы один раз любой из ОЭ должен появиться в вашем альбоме. Чтобы вы могли продумать альбомы на этапе подбора материалов мы озвучим обязательные элементы уже сейчас. 
Итак, ОЭ: осенний лист/грибы/бумажный кораблик/тетрадная клетка/клякса;
- в первом этапе вы показываете подобранные материалы для своего альбома, рассказываете идею альбома, для кого вы его создаете, школьный это будет альбом или осенний;

- ваш альбом должен быть создан именно для нашего СП и никак иначе.

не забудьте добавить в пост со своей работой баннер нашего СП и ссылку на этот пост, а также добавиться в линки под этим постом;

- либо опубликовать свою работу с баннером, ссылкой и под тегом #школьноосеннийСП_Бумажныекораблики #1этап_подготовкаматериалов  - это для владельцев иг-аккаунтов;

Победитель 1-го этапа получит приз - 2 любых трафарета от Мускари, а также среди всех участников этапа мы разыграем сертификат на сумму 500р. на приобретение материалов от Мускари рэндомно. Так что шансов выиграть призы у вас много. Дерзайте и главное - получайте удовольствие от процесса!!! 

Передаем слово Гуле Сотниковой. 

 Приветствую вас, дорогие читатели и гости блога!

Сегодня я - Гуля Сотникова - пришла показать свою подборку материалов для создания альбома в нашем СП "Бумажные кораблики". 

В этом году моя дочка пошла в первый класс, поэтому делать я решила школьный альбом.

Альбом планируется заполнять интересными фотографиями школьной жизни дочери, поэтому тематика и цветовое решение работы больше подростковое, чтобы потом классе в 7 она не сказала мне, что он детский))) 


Для альбома буду использовать листы из коллекции "Школьные годы чудесные", которые дополню листами из коллекций "С днем рождения, сыночек!" и "Будь собой!" 
Универсальность материалов Мускари - forever)))

Заготовка для альбома "Игры разума" с дополнительным комплектом фигурных страниц (в Мускари всегда можно заказать любое количество дополнительных элементов к уже готовой заготовке). Также можно выбрать делать ли в заготовке отверстие или нет, но даже если вы выбрали с отверстием (как раз мой случай), а потом передумали, ничего страшного.

При выборе бумаги решила отталкиваться от темы альбома (школа) и фигурных элементов заготовки (это цифры и буквы), в соответствии с этим и подбирала чипборд.


Обложку планирую комбинированную - ткань+замша+миксмедиа - посмотрим, что из этого выйдет)). Никогда не бойтесь экспериментировать - это же так интересно и весело!


Небольшая часть лако-красочных материалов, которые планирую использовать. 
Подборка делалась под осенние цвета.


Если вы задумали школьную работу, то обязательно загляните на полочки Мускари и присмотритесь к чипборду из коллекции "Осень - время мечтать...
Там есть все про школу, о школе, впрочем и не только о ней....


Сочетаемость коллекций Мускари, думаю, уже ни для кого не секрет. 
На мой взгляд, также для создания школьных работ просто идеально подходит чипборд из коллекции "etc." - универсальный, графичный, универсалльный.




Гармонично коллекции сочетаются между собой и дополняют друг друга.


 

Готовьте материалы, присоединяйтесь
Откроем дверь в осень с Мускари!


Мы ждем Вас!

2 комментария:

  1. Ну что за красота нас ждет! Спасибо, милая, за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не перестаю удивляться невероятной универсальности материалов Мускари! Анечка вы ч феями-художницами творите чудеса!

      Удалить