воскресенье, 12 сентября 2021 г.

Школьно-осенний СП "Бумажные кораблики" 1 этап. 4 часть

 Здравствуйте, Милые Мускаринки и гости нашего блога!

Наш Школьно-осенний Совместный проект "Бумажные кораблики" вовсю набирает обороты. И мы счастливы тому сколько мастериц отозвались на наш призыв к участию!


Четверо наших невероятно талантливых дизайнеров будут сопровождать вас шаг за шагом на каждом этапе СП, давая много полезной информации и вдохновлять.

Немножко правил нашего СП: 
- мы с вами создаем школьные или осенние альбомы;
- ограничений в размере и формате альбома нет;
- в этом СП у вас не будет обязательных материалов, а обязательные элементы вы должны будете применить хотя бы на одном этапе. Т.е хотя бы один раз любой из ОЭ должен появиться в вашем альбоме. Чтобы вы могли продумать альбомы на этапе подбора материалов мы озвучим обязательные элементы уже сейчас. 
Итак, ОЭ: осенний лист/грибы/бумажный кораблик/тетрадная клетка/клякса;
- в первом этапе вы показываете подобранные материалы для своего альбома, рассказываете идею альбома, для кого вы его создаете, школьный это будет альбом или осенний;

- ваш альбом должен быть создан именно для нашего СП и никак иначе.

не забудьте добавить в пост со своей работой баннер нашего СП и ссылку на этот пост, а также добавиться в линки под этим постом;

- либо опубликовать свою работу с баннером, ссылкой и под тегом #школьноосеннийСП_Бумажныекораблики #1этап_подготовкаматериалов  - это для владельцев иг-аккаунтов;

Победитель 1-го этапа получит приз - 2 любых трафарета от Мускари, а также среди всех участников этапа мы разыграем сертификат на сумму 500р. на приобретение материалов от Мускари рэндомно. Так что шансов выиграть призы у вас много. Дерзайте и главное - получайте удовольствие от процесса!!! 

Передаем слово Алёне Тимченко.
 
Приветствую вас, дорогие  жители Страны Мускари! 
Сегодня с вами Алёна Тимченко.  


Как же быстро пролетело лето, надеюсь вы отдохнули, набрались сил и готовы нырнуть с нами в творчество! 
Очень волнительно быть одной из ведущей нашего  Школьно-осеннего совместного проекта "Бумажные кораблики" , надеюсь вы нас поддержите! В ходе проекта я буду делать школьный альбом, свой выбор я остановила на Коллекции бумаги и декора "Школьные годы чудесные!" , которая включает два набора бумаги, фишки и набор брадс.  Коллекция яркая и тёплая,  подойдет не только для школьных проектов, но и отлично раскроет осеннюю тему, обязательно присмотритесь к ней!


А вы знали, что в Мускари можно найти качественные заготовки для альбомов на любую тему? Я свой выбор остановила на Заготовке для альбома "Карандаш". Альбом запланирован на 4 разворота, будет вмещать фотографии 10 на 10 см.




В моей подборке материалов много разнообразного чипборда от Мускари (на школьную и осеннюю тему), здесь и  фоновый чип , и рамочки, и тематические наборы ... аж глаза разбегаются)) Чип я буду красить и  эмбоссить.







Спасибо за внимание и ждём ваши вдохновляющие  подборки материалов! 

Пока-пока!

1 комментарий: