вторник, 28 сентября 2021 г.

Школьно-осенний СП "Бумажные кораблики" 2 этап. Итоги

Здравствуй, Страна Мускари!

Завершился 2 этап нашего Школьно-осенний СП "Бумажные кораблики". В нем мы с вами создавали первые развороты к альбому (школьному или осеннему) и вы очень нас порадовали своими разворотами. Все разные, но все продуманные, очевидно, что вы отнеслись к нашей "заварушке" очень серьезно! 

Участницы показали очень интересные, красивые первые развороты альбомов, и нам уже не терпится начать следующий этап. Но осталось одно дело, без которого перейти в следующий этап не получится. Это, конечно, оглашение победителей 2 этапа.

Итак, победителем 2 этапа становится Юлия Белова
Юля сделала очень гармоничный разворот с интересными круговыми элементами, вплетенными  в композиции, а также грамотно воспользовалась советом одной из ведущих СП.


Юля, поздравляем Вас, забирайте баннер Победителя и наши поздравления!!! 


А также вы получаете приз - 8 любых чипбордовых надписей от Мускари.

Но это не все. Мы хотим отметить еще несколько замечательных участниц, чьи развороты нам показались очень интересными.

Итак, встречайте ТОП - 3:

Яна Бондаренко







Девочки, у вас прекрасные развороты, дальше - только больше.

Каждая из вас получает в подарок  по 3 рамочки из любой к коллекции от Мускари в дополнение к вашему заказу. Ну и забирайте к себе в соцсети поздравительный баннер!


И еще один приятный момент: по уже сложившейся доброй традиции среди всех участников рэндмно был разыгран сертификат на сумму 500р. на приобретение материалов от Мускари.

Его получает, Ирина Ситникова!!!


Ирина, поздравляем Вас!!!!


Победители, обратитесь к Анне Майоровой за получением призов сейчас или соберите увесистую посылочку с подарками  к концу СП.

Милые Мускаринки, встречаемся в следующем этапе нашего СП уже совсем скоро. И не забывайте - присоединиться можно на любом этапе!!! До новых встреч!  




2 комментария:

  1. Поздравляю девочек с победой! И спасибо рендому за выбор))) , а Мускари за подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое дизайнерам за их подробное разъяснение по подготовке и сборке страничек, по работе с декором и распределению его на развороте. Вы дарите не просто знания, а заряжаете вдохновением!Это очень ценно!!!

    ОтветитьУдалить