вторник, 2 февраля 2021 г.

Творческое задание февраля 2021 "Кто ты?"

 Милые Мускаринки, всем творческий привет! 

Наше новое творческое Задание особенное, оно про личное, про сокровенное и глубокое. И палитру мы подобрали ему под стать, с глубоким погружением в тайны цвета и гармонию содержания.  



Только посмотрите на эти насыщенные цвета: благородный серый, глубокий фиолет, цвет бургундского вина, божоле, бордо, оттенки изумруда... ммм... прелесть!

Это задание для размышления, для внутренней работы, для поиска смыслов. Вам точно придется раскрыть нам как минимум одну свою тайну. Расскажите кто вы, откройте любую из своих граней. В основе работ к этому заданию как никогда будет уместен черный, а также обратитесь к густым, глубоким оттенкам палитры. Помогут вам в этом сразу несколько наших коллекций бумаги "Рукодельный будуар", "Лабиринты моей души", "Freedom". Миксмедийные панно, таинственные альтеры (возможно даже причудливая маска у кого-то всплывет в воображении), личные странички, дневники, теги, шкатулки,  а также прекрасные эстетские альбомы будут царить в феврале. Окутайте нас флером мистики, глубины и таинственности. Вам это под силу, мы уверены!


Помните про наши ОЭ - птица/цветок/ключ и ОМ - кружево/лента, а также правила наших творческих заданий:

1. Ваша работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной, созданной по нашему заданию и именно для нашего блога. Следует уточнить этот пункт детальней. Вы знаете, что каждый челлендж-блог старается и придумывает свои оригинальные интересные задания для пч, а члены Дизайн-команды стараются, чтобы вдохновить вас. 
Да, иногда задания перекликаются, но, уверяю вас, что для каждого блога и тем более производителя очень важно и приятно видеть работу, созданную именно для них, а не для массы хоть чуточку созвучных заданий. 

2. Мы предлагаем вам создать любую скрап-работу по теме нашего задания и с использованием любых цветов из палитры баннера, всех или только парочки понравившихся, крафт, белый, черный, золотой и серебряный - могут быть дополнительными цветами в работе. Другие цвета (не из палитры) могут встречаться только на фотографии, используемой для скрап-объекта. 

3. Задание продлится до 28 февраля включительно. 

4. В линки нужно вставить ссылку, которая ведёт именно на ваш пост с работой, а не на весь блог или страницу в ВК. И не забываем про наш баннер с заданием и ссылку на наш блог, которые обязательно нужно добавить в ваш пост с работой по заданию! 

Победитель и ТОП будут выбраны путём закрытого голосования членов ДК Мускари. Победитель традиционно получит сертификат на приобретение материалов, производимых Мускари. А участники, чьи работы попадут в ТОП лучших, получат разовую скидку 15% на продукцию Мускари. 
За такие призы стОит побороться!!!



You are invited to the Inlinkz link party!

4 комментария:

  1. Какие сочные цвета на баннере 😍 глубокие, я бы даже сказала что шикарные! Чувствую что нас ждут элегантные работы участников😍

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная палитра. Насыщенные, глубокие цвета. Очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Пора доставать коллекцию "Лабиринты души", за такой приз, действительно, стОит побороться!)

    ОтветитьУдалить