понедельник, 1 февраля 2021 г.

Красивые семейные традиции. Вдохновение от Иляны Поповой

Привет, всем Милым Мускаринкам.

Сегодня с вами Иляна Попова и как же хорошо встретиться уже в новом году, на него мы возлагаем много надежд. 

Впервые со мной случилось такое, что новогоднее настроение и праздничный подъём никак не хотели приходить на фоне разных событий, и я поняла, что мне не хватает Особенных украшений дома.

Есть у меня семейные шарики на ёлку, где каждый шарик посвящён кому-то из родственников, и я решила продолжить традицию украшений с фотографиями.



В этот раз решила сделать гирлянду из флажков с яркими моментами прошлогодних зимних каникул. Думаю, что если каждый год буду добавлять к такой гирлянде по 1-2 флажка, то у меня будет прекрасный декор с нашими семейными праздничными фотографиями. Такое украшение можно не только повесить на стену, но и просто рассматривать и вспоминать, наполняя дом новогодним весельем. А может, лет через пять просто соберу флажки на кольца и получится новогодний семейный альбом.



А ещё представьте как здорово будет в следующем году, прежде чем развесить флажки, рассмотреть все фото, перечитать воспоминания на обратной стороне, и наполнить себя радостными воспоминаниями.

Предлагаю рассмотреть каждый флажок в отдельности и в деталях, а если вам больше нравится видео-формат, то крутите вниз, там для вас будет что-то интересное. ))
















Процесс работы довольно простой, но если вы такой же любитель позависать на видео-роликах, где ручки творят волшебные скрапости, то этот мастер-класс для вас.


Материалы, используемые в работе:

Коллекция Зимняя сказка - набор основной и базовый


Трафарет


Чипборд 


Чипборд рамочки 


Фоновый чипборд 



3 комментария:

  1. Идея супер! Обязательно адаптирую под себя и тоже сделаю такую 👏

    ОтветитьУдалить
  2. Иляна, традиции - это так здорово! этого так не хватает в современном ритме жизни. Работа очень гармоничная, будет много лет радовать и дарить воспоминания!

    ОтветитьУдалить