среда, 18 августа 2021 г.

СП "Женские истории" 6 этап. Итоги

 Здравствуй, Страна Мускари!

Завершился наш  Совместный  Проект "Женские истории". 

Какие же волшебные альбомы увидели свет от наших ведущих. Все-таки богата Страна Мускари на талантливых фей. 

Спасибо всем участникам за такие прекрасные, женственные альбомы. Невероятно приятно и интересно было следить за каждой, за ходом мысли, сюжета, композициями и цветовыми решениями. Мы радовались вместе с вами победам на этапах и огорчались, если кто-то сходил с дистанции.


В финале мы увидели пять готовых, полноценных, прекрасных, самобытных и очень женских альбомов. Хочется отметить, что каждая из вас постаралась на славу и превзошла себя прежнюю, научившись чему-то новому у наших ведущих и вдохновившись на совместное творчество. Для нас это невероятно ценно.
Милые наши, Юлия, две Анечки, Елена и Яна, спасибо вам за участие, ваши альбомы теперь - наше вдохновение, мы невероятно вами гордимся и будем ждать новых ваших творческих побед!!!

А победителем нашего СП становится Яна Бондаренко!!!!!




Яночка, Ваш альбом пленил наших ведущих красотой, теплотой, солнечностью и неимоверной душевностью!!!!! Принимайте поздравления!!!  Баннер Победителя - Ваш по праву!!!


Вы получаете приз  - 
Сертификат на 2500 рублей на приобретение материалов Мускари.



Обратитесь к Анне Майоровой за получением призов.

И хотя наш совместный проект окончен, это не повод грустить. А все потому, что уже в ближайшее время мы готовим для вас очень интересный проект. Следите за нашими новостями. До скорой встречи!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий