четверг, 19 августа 2021 г.

Школьно-осенний Совместный проект "Бумажные кораблики". Анонс

Страна Мускари, всем прекрасный творческий привет!

Какое же прекрасное, невероятно вдохновляющее время ждет нас впереди. Совсем скоро наступит яркая, красочная, шуршащая под ногами осень. Позади отпуска, отдых и каникулы и наверняка вам, также как и нам, хочется окунуться в творчество  с головой. 

Милые наши творческие, приглашаем вас принять участие в нашем Школьно-осеннем Совместном проекте "Бумажные кораблики".

Мы предлагаем вам не ограничивать себя в творческом процессе, потому что у нас будет сразу два направления и две темы на выбор: школьная и осенняя, а также вы можете объединить их в одном альбоме. 
 Четверо наших талантливых дизайнеров создадут четыре разных альбома: два школьных, два осенних для вашего примера и вдохновения. И каждая из них запишет по одному мастер-классу, показав процесс создания своих прекрасных альбомов. А это значит, что будет море информации, полезных советов, подробных мастер-классов, а главное - океан захватывающего творчества в дружной компании!


Основная площадка, в которой мы будем публиковать вдохновения от ведущих и итоги по всем этапам, наш блог. Но участвовать можно из вк или из инста аккаунта, как вам удобно. Теги для участия #СП_сМускари, #школьноосеннийСП_Бумажныекораблики и доплнительный тег на каждый этап. 

СП будет состоять из шести этапов.

Вот их ориентрировочные сроки, чтоб вы могли рассчитать свои силы и подстроить творческие планы:

1 этап - 05.09 - подбор материалов
2 этап - 18.09 - 1 разворот
3 этап - 28.09 - 2 разворот
4 этап - 10.10 - 3 и 4 разворот
5 этап - 25.10 - переплет и обложка
6 этап - 05.11 - показываем готовый альбом

Если не будем сдвигать сроки этапов, через 2 месяца вы получите массу новой инсформации, интересные знакомства и готовый школьный или осенний альбом в руках.

Победитель получит приз - сертификат на сумму 2500р. на приобретение материалов в Мускари.



ТОП и Победителей этапов мы также не обидим. На каждом этапе вас будут ждать призы. Их будут получать не только самые старательные участники, но и совершенно случайные счастливчики, путем рэндомного выбора.


Присоединяйтесь к нам. Старт 05.09 - не пропустите!

И обязательно расскажите об этой новости в своих соцсетях, написав коротенький пост о старте Школьно-осеннего Совместного проекта "Бумажный кораблик" с нашим прекрасным баннером!!!

1 комментарий:

  1. Классный проект, а какие призы!!! Жаль, что сама не могу за них побороться!

    ОтветитьУдалить