воскресенье, 8 августа 2021 г.

Презентация Коллекции бумаги и декора "Любовь в твоих глазах"

 Милые Мускаринки, всем огромный творческий привет!


Мы сегодня к вам с чудесной новостью. Знаем, что вы соскучились за нашими новинками, также как и мы. Пока наши коллеги - производители скрапбумаги выпускают набор за набором, мы черепашьими темпами "родили" новую коллекцию бумаги и декора. А с другой стороны, в наших коллекциях ведь по 2 набора бумаги с неповторяющимися оригинальными принтами, а еще набор элементов для вырезания.  
Создавая наши коллекции, мы знаем, что вы ждете наши новинки с нетерпением и верите в нас!

Итак, встречайте новую, нежную, трогательную, трепетную, в меру сочную Коллекцию бумаги и декора "Любовь  в твоих глазах".

Автор коллекции - Анна Майорова,

дизайнер - Бэлла Белкина,

иллюстратор - Таисия Королькова.

Девушки, наше славное трио снова в строю и я сердечно благодарю вас с еще одним творческим успехом. Вы - крутые, я восхищаюсь вами и горжусь тем, что работаю с вами в одной команде! 
Все иллюстрации в этой коллекции авторские и созданы с нуля. 



Мы позиционируем нашу новинку как коллекцию для работ в классическом стиле - очень романтичную, цветочную, легкую, о любви и для любимых. 

Итак, в нашей новой Коллекции вы традиционно найдёте набор основной бумаги, набор базовой бумаги, набор фишек, набор элементов для вырезания, а также по многочисленным вашим просьбам - наборы (базовый и основной) в новом для нас мини-формате.
Начнём по традиции с фишек, которые способны расставить нужные акценты, подчеркнуть общую идею, поставить точку в заданной мысли, если хотите, ну и просто невероятно украсить ваше романтичное творение.



Вся коллекция выполнена в солнечных, сочных, но  в то же время сдержанных, гармоничных тонах, чтоб подчеркнуть общую силу и посыл.
За основу мы взяли лидеров по версии института цвета - желтый и серый, которые в паре уже невероятно гармоничны и сдержанны, и добавили нежный розовый в цветах и сочную зелень. Авторские иллюстрации нашего художника оживляют и наполняют радостью момента каждый листик.


Основной набор бумаги более насыщенный, пестрый и многодетальный, он полон символов и ассоциаций. Бумага плотностью 190гр/м, 30,5 * 30,5см., двусторонняя печать. В наборе вы найдете 10 оригинальных дизайнов и 1 лист с карточками.

Конечно же, этот лист, густо населенный цветами, никого не оставит равнодушными. Лист подойдет как для активных подложек, так и в виде фонового листа, а также его можно разрезать на отдельные элементы столько, сколько душа пожелает.


Гирлянды с восточными фонариками, густо утопающие в зелени, окутанные пением птиц и нежным одеялом из легких сумерек. 



Как видите в цветах, веточках, листиках  у вас не будет недостатка, а что еще нужно для легких свадебных работ?!


Как же мне нравится этот благородный узор "дамаск", он как нельзя кстати подходит к торжественным классическим событиям. А малыши скотч-терьеры - официальные сопровождающие нашей выездной брачной церемонии - порадуют вас. Ведь, глядя на них, не возможно хмуриться!


Классная деревяшечка, куда же без нее? Очень спокойный и сдержанный серый послужит вам отличным фоном для более сочных и ярких композиционных решений!


Как всегда классные, ёмкие, смысловые карточки дополнят любую вашу работу, это посыл, толчок, импульс. Мы поможем вам объясниться в сердечных чувствах!


А вот и лист-полосатик, так полюбившийся вами в других наших коллекциях. Сколько же в нем возможностей для творчества!


Письма о любви, домики мечты, нежные обьятья и воспоминания о самом сердечном дне вашей пары - все это наполняет смыслом оборот пятого листа.


Только взгляните на этот нежнейший монохромный лист с листвой и птицами. Какой же классный, спокойный и благородный фоновый красавчик.


И завершает Коллекцию финал любой свадебной церемонии. Когда глаза  в глаза, когда все клятвы от сердца, когда рука об руку навсегда и когда ... любовь  в твоих глазах!



Насыщенный, многодетальный, однако сохранивший воздушную нежность по своим цветовым решениям набор. Он сразу погружает нас в трепетные воспоминания, романтичную негу, грезы о любви.

Обратите внимание, что на информационной полосе каждого листа есть отличные смысловые надписи в духе, стиле и цветовой гамме коллекции. Их вы смело можете использовать в качестве заголовков.

Базовый набор в этой Коллекции всецело дополняет основной, своими крутыми оттенками, текстурами и трепетными смыслами.


Бумага также плотностью 190гр/м, 30,5 * 30,5см., двусторонняя печать. В наборе вы найдёте 10 оригинальных дизайнов и 1 лист с четвертинками.








Как вы уже успели заметить, в базовом наборе по большей части господствует монохром. Миксуя эти листы с листами из основного набора, вы с легкостью создадите альбомы с выразительными фото. Особенно стильно на фоне этих листов будут смотреться черно-белые портретные фото или макросъемка романтичных кадров.

А вот и уже ставшее привычным дополнение Коллекции бумаги от Мускари. Это Набор с элементами для вырезания!!!
Бумага той же плотности и качества, но односторонняя, теперь вы не будете жаловаться, что спинка у вырезалок цветная, да и вообще вырезалок бы побольше.)) Теперь вырезных элементов хватит всем!
Тут и влюбленные парочки, заметьте  с разным цветом волос), милейшие скотч-терьеры, которые и познакомили наших героев коллекции, загородные домики и дома мечты, суетливые птицы, ключики/замочки, очаровательные авто - миникуперы, а что мечтаем смелее, много любовных писем и фонариков, но еще больше самых разнообразных цветов, веточек, соцветий, бутонов и даже любимых вами  суккулентов. Листва выполнена в классическом стиле, приближенном к натуральному, ручаюсь, эта листва будет незаменимым декором в ваших самых разнообразных скрап-проектах.



Но и  это еще не все. По вашим многочисленным просьбам мы дополнили нашу свадебную коллекцию наборами бумаги 20 * 20см. Нам кажется, что эти мини-наборы вам безумно понравятся и сослужат отличную службу при создании небольших скрап-объектов.













Обратите внимание на то, что в мини-наборах есть несколько дополнительных принтов, которых нет  в больших наборах бумаги. Плотность и качество бумаги и печати этих малышей будет точно таким же как вы привыкли.

С помощью Коллекции бумаги и декора "Любовь  в твоих глазах" вы сможете обуздать свои самые смелые, чарующие, нежные, романтичные и яркие по смыслу идеи.
 Нам видится, что эта новинка поможет вам в создании свадебных, семейных, женских, романтичных, весенних, летних, даже детских проектов.  А какие могут получиться у вас альбомы, мэджики, фото-боксы, холсты, теги, панно, открытки ... не тормозите свой потенциал, отдайтесь вашей фантазии и признайтесь в любви самым дорогим.
Эта коллекция точно самая нежная и цветущая из всех наших!

Ну и перейдем  к привычным плюшкам!!! 
По сложившейся доброй традиции мы дарим скидку на приобретение материалов из новой Коллекции "Любовь  в твоих глазах", вернее на её предзаказ - 20%, до 20 августа.




Старт оптовых и розничных продаж Коллекции "Любовь  в твоих глазах" от Мускари запланирован на 25 сентября!
Всех ждём в Уютном скрап-пространстве Мускари в вк для бронирования материалов из коллекций (со скидкой, напоминаю!!!).

А также давайте традиционно разыграем шикарный подарок среди подписчиков блога - полный кит-набор новенькой Коллекции. 
Для этого нужно:

- быть подписчиком блога Мускари;
- в любом соц.ресурсе опубликовать пост о том, что в Мускари вышла новая Коллекция бумаги и декора "Любовь  в твоих глазах";
- добавить к посту баннер с подарком и ссылку на этот пост;
- добавиться в линки;
- линки открыты до 20 сентября (включительно), итоги - 21 сентября!!!
Пока-пока, ждём ваши отзывы о Коллекции и обязательно приглашаем к бронированию в вк, ваша активность в предзаказе гарантированно приблизит старт продаж нашей крутой новинки.


Планируйте яркие фотосессии, разрушайте стереотипы, рвите шаблоны и рамки, будьте собой и творите вместе с нами этим летом, осенью и всегда, Милые Мускаринки!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

6 комментариев:

  1. Отличные новости, сколько красоты и нежности

    ОтветитьУдалить
  2. удивительный набор! чувственный и нежный, одновременно солнечный и красочный! браво! скотчтерьеры такие милые!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодожёны часто проводят фотосессии в парках и фотографии выходят с сочной зеленью, думаю, очень гармонично будут смотреться на фоне новой коллекции 😍

    ОтветитьУдалить
  4. Боже мой!!! Какая же красивая и какие чистые цвета! Очень красивая палитра! Поздравляю с новинкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нежность☺️. И сочетание вкусное, нежное и яркое одновременно, самое то, для летнего сезона свадеб 👍❤️

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная новинка! многогранная, универсальная, солнечная коллекция, я влюблена!

    ОтветитьУдалить